Из 78 тонн яблок из хранилища забрали 36 тонн. сколько тонн яблок осталось в хранилище

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:52
    0
    78-36=42 (т)

    ответ: осталось 42 тонни
  2. 10 сентября, 09:14
    0
    78-36=42 тут вроде как просто