X+7/7-x/3=4

икс плюс 7 (дробь снизу) 7 - х (дробь снизу) 3 = 4

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:27
    0
    21 х+21-7 х=4

    14 х+21=84

    14 х=-21+84

    14 х=63

    х=63/14

    х=4,5