Упростите выражения a-0,6a+0,2a-2a 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:54
    0
    a-0,6a+0,2a-2 а=-1.4 а

    Решаем так: 1-0,6+0,2-2=-1,4
  2. 14 февраля, 13:30
    0
    1a-0,6a+0,2a-2 а = (складываем коэффициенты) = - 1.4 а