В бочке было 380 литров воды сначало взяли 70 литров затем в три раза больше сколько воды осталось в бочке

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 14:08
    0
    1) 70*3=210 л взяли потом.

    2) 70+210=280 л взяли всего

    3) 380-280=100 л осталось в бочке