3/4 площади участка засеяного горохом равнв 6750 м2. Чему равна длина участка, если ширина 50 м?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:48
    0
    3/4S=6750

    S=x*50

    выразив из 1 S получим x = 4*6750:3*50=180