4 8/12-3 9/12=

решите

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:52
    0
    4 8/12-3 9/12=11/12

    это устная задача
  2. 27 августа, 18:04
    0
    4 8/12-3 9/12=1 8/12 - 9/12=20/12-9/12=11/12