Раставить порядок действий

4*10/8 - (7*0) / 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 10:37
    0
    1) 7*0=0 2) 4*10=40 3) 40:8=5 4) 0:6=0 5) 5-0=5
  2. 12 ноября, 12:42
    0
    1) 7*0=0 2) 4*10=40 3) 40:8=5 4) 0:6=0 5) 5-0=5