X*3=1/5 Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 15:34
    0
    Х = 1/5 : 3 = 1/15 что тут решать
  2. 10 мая, 15:48
    0
    Х*3=1/5

    3 х=1/5

    х=1/5:3

    х=1/5*1/3

    х=1/15