Купили 2 отреза ситца по 3 метра в каждом и 4 отреза шелка. сколько метров в отрезе шелка, если всего купили 26 метров ткани.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:33
    0
    2*3=6 26-6=20 20/4=5 метров
  2. 18 июня, 07:10
    0
    1) 2*3=6 м-ситца

    2) 26-6=20 м

    3) 20:4=5 м-шелка