В школьном саду посадили 12 рядов малины по 20 кустов в каждом ряду и 14 кустов смородины. Укажите равенство, которое определяет, сколько кустов ягод посадили в школьном саду.

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:29
    0
    12·20+14=240+14=254 (куста) - посадили всего