Катер был в пути 2:00 проплывая 80 километров в час Сколько времени потребуется моторные лодки чтобы проехать этот же путь если она будет проезжать 40 километров в час

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:19
    0
    1) 2*80=160 (км) - весь путь

    2) 160:40=4 (мин) - потребуется моторной лодке

    Ответ: 4 минуты