Две моторные лодки выехали друг другу навстречу со скоростью 40 километров час и 45 км ч На каком расстоянии моторные лодки будут через час

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:02
    0
    1) 40+45=85 (км/ч) - скорость сближения

    2) 85*1=85 (км)

    Ответ 85 км лодки будут через один час