Стоимость одной марки в 4 раза или на30 рублей больше чем другой какова стоимость каждой марки?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:22
    0
    Х-1 марка 4 х=х+30 3 х=30 Х=10 - цена одной марки 10*4=40 другая марка