Ученики палили в школьном саду 20 деревьев после этого им осталось спали 25 яблонь и 10 слив Сколько всего деревьев в саду

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 20:24
    0
    Решение: 20 + 25 + 10 = 55
  2. 6 сентября, 22:46
    0
    1) 20+25+10=55 (д) всего

    Ответ: 55