Длинна прямоугольника 21 см, а ширина в 2 раза больше длины. Найди периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 22:49
    0
    Дл-21 см Ширина в 2 раза больше Р-? 21*2=42. Р=42 см
  2. 24 января, 23:39
    0
    1) 21*2=42-ширина

    2) 21*2+42*2=126-P