Как решить уравнение с корнем a+23a=1032

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:39
    +5
    Получается

    24 а=1032

    а=1032:24

    а = 43

    43 * 24=1032

    1032=1032
  2. 24 февраля, 17:04
    +5
    А+23 а=1032

    24 а=1032

    а=1032/24

    а=43