Найди значение выражения: 1) 5/12 а + 7 при а=4; 2) 4/9 в + 2/3 при в = 6; 3) 2/5 + 1 1/4 а при а=2; 4) 2 3/10 в + 1/2 при в = 5

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:18
    0
    1) 5/12*4+7=26/3

    2) 4/9*6+2/3=10/3

    3) 2/5+11/4*2=41/10

    4) 23/10*5+1/2=12