Составьте выражения из произведения чисел 7 и 8 знака минус и

частного чисел 36 и 6

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:42
    0
    7*8-36:6 = 50 ...
  2. 22 ноября, 07:49
    0
    7*8-36:6=50

    7*8=56

    36:6=6

    56-6=50