3/5 площади комнаты равна 15 м2. Площадь комнаты

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:54
    0
    15:3*5=25 м2 ...
  2. 14 августа, 09:58
    0
    15:3/5 = 15x5/3 = 25 м2