Найдите Среднее Арифметическое Чисел 1,2,10 И 3,4,5,6,7

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:35
    0
    (1+2+10) : 3=13/3=4 1/3 (3+4+5+6+7) : 5=5
  2. 8 мая, 10:57
    0
    У чисел 1,2,10 САЧ = 6,5

    у чисел 3,4,5,6,7 САЧ = 5