При каком значении выражения 3-5y на 1 меньше значения выражения 1-y

Дайте ответ. Решение не нужно.

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 18:30
    0
    3-5y=1-y+1

    4y=1 ⇒ y=1/4=0,25