Выполните действия. 0,04*2,15+0,005*0,12=

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 00:57
    0
    1) 0,04 * 2,15 = 0,086

    2) 0,005 * 0,12 = 0,0006

    3) 0,086 + 0,0006 = 0,0866

    Ответ: 0,0866