Скорость гепарда-120 км/ч, а скорость меч рыбы-135 км/ч. Какую часть от скорости меч-рыбы составляет скорость гепарда?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:02
    0
    120/135=24/27=8/9 скорости меч-рыбы.