Решите задачу скорость гепарда равна 120 км в час скорость меч рыбы 135 км в час какую часть от скорости меч рыбы состовляет скорость гепарда

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:14
    0
    120/135 = 24/27 = 8/9

    Ответ: скорость гепарда составляет 8/9 частей скорости рыбы-меча.