Скорость гепарда 120 километров в час скорость мяча рыбы 135 километров в час. Какую часть от скорости меч рыбы состовляет скорсть гепарда

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:52
    0
    120/135=24/27 скорость гепарда по отношению к скорости меч рыбы
  2. 19 апреля, 10:46
    0
    120/135=24/27-скорость гепарда по сравнению с меч рыбой