Скорость гепарда 120 км в час а скорость меч рыбы 135 км в час. Какую часть от скорости меч рыбы составляет скрость гепарда

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:24
    0
    120/35=24/27=8/9-меч рыбы