8:7 5:8 509:9 61:7 84:9 70:8 56:10 48:20 100:20 100:30 57:42 28:17 75:18 с остатком

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 12:06
    0
    8/7=1 ост1

    5/8=о целых остаток 5

    509/9=56 ост 5

    61/7=8 ост5

    84/9=9 ост3

    70/8=8 ост 6

    56/10=5 ост6

    48/20=2 ост 8

    100/20=5 ост0

    100/30=3 ост 10

    57/42=1 ост15

    28/17=1 ост 11

    75/18=4 ост 3