Выполните сложение 12*7/8+1*5/24

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:31
    0
    По действиям:

    1) 7/8*12=10,5

    2) 5/24*1=5/25

    3) 10,5+5/24=10 12/24 + 5/24=10 17/24