Первый день Турист прошел 7 / 15 маршрута, а во второй остальные 24 километра Найдите длину всего маршрута

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:11
    0
    1-7/15=8/15 части осталось пройти туристу, а это составляет 24 км.

    24: (8/15) = (24*15) * 8 = 3*15 = 45 км. Длина маршрута