Когда отцу было 36 лет сыну было 9 лет. сечас отцу 65 лет. сколько лет сыну

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:33
    0
    Сыну было 38 лет ...
  2. 25 февраля, 18:42
    0
    65-36=29 лет прошло

    9+29=38 - лет сыну

    Ответ: 38 лет