Выполните сложение смешанных.

А) 6 5/8 + 2/8

Б) 2 2/9 + 3 5/9

В) 4 + 2 2/3

Г) 3 5/7 + 8

Д) 4 3/8 + 2 5/8

Е) 2 7/13 + 3 3/8

Побыстрей бы

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:54
    +2
    6 5/8+2/8=6 7/8

    2 2/9+3 5/9=5 7/9

    4+2 2/3=6 2/3

    3 5/7+8=11 5/7

    4 3/8+2 5/8=6 8/8=7

    2 7/13+3 3/8=5 56/104+39/104=5 95/104