Вставить пропущенный знаки 72 9 2 = 10 64 17 2 = 98 56 9 6 = 2

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:48
    0
    Нате, ссударь 48 - (48/6) = 40,36 / (6*6) = 1, (72/9) + 2=10,64 + (17*2) = 98