Помогите вставить пропущеные знаки действий:

56 * 7 * = 64

36 * 4 * 5 = 4

80 * 8 * 72 = 720

45 * 5 = 5

* Озночает пропущенный знак.

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:15
    0
    Я могу решить только это: 36:4-5=4 (36:4=9)

    80:8*72=720 (80:8=10)

    Простите больше не могу