Продолжить ряд на 2 числа, сохраняя закономерность: 2,5,10,50,500

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:08
    0
    2*5=10

    10*50=500

    50*500=25000

    500*25000=12500000 хотя наверно в 4 классе дальше не надо.

    2,5,10,50,500,25000,12500000, ...