Выполните действия. 24 - (5,418 + 8,05) : (2,43 + 2,12)

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:53
    0
    24 - (5,418+80,5) : (2,432,12) = 2,314

    1) 5,418+8,05=13,468

    2) 2,43+2,12=4,55

    3) 24-13,468=10,532

    4) 10,532/4,55=2,314

    :-)