В парке посадили 3 ряда лип по 7 деревьев в каждом и столько же рядов кленов по 9 деревьев в каждом. сколько лип и кленов в парке.

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:51
    0
    3*7=21 лип посадили 3*9=27 кленов 21+27=48 лип и кленов вместе
  2. 13 февраля, 13:29
    0
    1) 3*7=21 липу высадили в парке

    2) 3*9=27 кленов в парке

    3) 21+27=48 деревьев высадили в парке.