В парке посадили 20 ясеней, 30 кленов, а лип столько, сколько ясеней и кленов вместе. Сколько лип посадили в парке? Сколько всего деревьев посадили в парке?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 15:10
    0
    Лип посадили надо 20+30=50 лип посадили в парке было надо 20+30+50=100 деревьев всего посадили
  2. 19 сентября, 15:30
    0
    Лип всего 20+30=50

    всего деревьев: 20+30+50=100