В шкафу 18 футболок, а рубашек в з раза меньше. Сколько всего рубашек и футболок в шкафу?"

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 05:23
    +2
    18:3=6 (р) - в шкафу

    18+6=24 (шт) - всего рубашек и футболок

    18 + (18:3) = 24

    Ответ: 24 штуки
  2. 18 ноября, 05:52
    0
    18:3-6

    18+6-24

    Ответ 24