В шкафу лежит 3 упаковки по 9 футболок и еще 7 футболок сколько всего футболок в шкафу?

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:15
    0
    1) 3*9=27 (ф.) - в упаковках.

    2) 27+7=34 (ф.) - всего.

    Ответ: 34 футболки в шкафу.
  2. 10 июля, 01:08
    0
    (3*9) + 7=34 футболки ...