Помогите решить уравнение пример 1208-х=302

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:32
    0
    1208-х=302

    х=1208-302

    х=906
  2. 5 мая, 09:23
    0
    1208-302=906

    X=906

    1208-302=906