Над полянкой летало 12 голубых бабочек. А желтых на 4 меньше. Сколько всего летало бабочек над полянкой

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 19:59
    0
    1. 12-4=8 желтых бабочек летало

    2. 12+8=20 бабочек всего летало над полянкой
  2. 18 октября, 23:18
    0
    12-4=8 бабочек летало над поляной