Средняя скорость электропоезда 90 км ч. Какое расстояние он пройдет за 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:05
    0
    S=V*t, где V - скорость, t - время, S - расстояние

    S = 90*3 = 270 км

    Ответ: за 3 часа электропоезд пройдёт 270 км.