Сумму чисел 60 и 10 уменьшить на их разницу

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:43
    0
    Ответ: 20 а точнее 60+10-50=20
  2. 16 августа, 10:19
    0
    60+10=70

    60-10=50

    70-50=20