Если f (x) = 2x, то сумма f (x) + f (x+2) равна

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:27
    0
    2x + 2 (x + 2) = 4x + 2
  2. 10 апреля, 10:26
    0
    F (x) = 2x

    f (x+2) = 2 (x+2)

    f (x) + f (x+2) = 2x + 2 (x+2) = 2x + 2x+4 = 4x + 4