Решить уравнение (х+2) * (-х+5) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:37
    0
    (х+2) * (-х+5) = 0

    х+2=0 или - х+5=0

    х=0-2 - х=0-5

    х1=-2 - х=-5

    х2=5