Замени сложение умножением и запиши верные равенства. 8+8 ... 2+2+2+2+2+2+2+2

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:15
    0
    8 х2+6 х2=28

    4 х4+3 х4=28

    вроде так поняла
  2. 5 сентября, 11:57
    0
    8+8=8*2=16 = 2+2+2+2+2+2+2+2=2*8=16