Выписаны первые несколько членов арифметической прогрессии: - 1; 2; 5 найдите сумму первых пяти ее членов

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:22
    0
    Разность между числам 3, таким образом получаем b4=5+3=8; b5=8+3=11. Теперь складываем все вместе: - 1+2+5+8+11=25.

    Ответ: 25