Решите систему уравнений 3x+5y=-9 и 4x+y=5

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 00:15
    0
    У=5-4 х

    3 х+5 (5-4 х) = - 9

    3 х+25-20 х=-9

    -17 х=-25-9

    -17 х=-34

    х=2

    у=5-4*2

    у=-3
  2. 29 августа, 02:44
    0
    Write EnglishWrite EnglishWrite English