Решите уравнение:

||x-4|-3|=4

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 22:59
    0
    |x-4|-3=4 |x-4|=7

    x-4=7 x=11 или

    x-4=-7 x=-3

    второй случай |x-4|-3=-4 |x-4| = - 1 что невозможно так как модуль ≥ 0