Задача один мастер за час изготавливает 25 деталей а другой 28 деталей Сколько деталей изготовила За 8 часов Если будут работать вместе

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:46
    0
    1) 25*8=200 (дет.) - изготовил 1 мастер за 8 часов.

    2) 28*8=224 (дет.) - изготовил 2 мастер за 8 часов

    3) 200+224=424 (дет.) - изготовять 2 рабочих

    Ответ: 424 детали